Итоги финала молодежных стартов в Запорожье.

Опубликовал: climber. Рубрика: Скальный комитет ФАиС

BoulderWelt MishaНа прошедших выходных в Запорожье прошли очередные Всеукраинские соревнования для молодежи по болдерингу.

107 спортсменов из 10 регионов Украины приняли участие в соревнованиях.

Постановщиками соревнований были Карпин Сергей и Самусь Алексей. (Которым большое спасибо за интересные болдеринги).

Призерами соревнований стали:

Группа 1996-1997 года мужчины

1. Самойлов Федор ( г.Украинка, Киевской обл., тренера Тищенко А.В., Печий А.Н.)

2 Добренеко Никита  ( г. Киев, тренер Шалагин М.В.)

3. Александрук Роман ( г. Кам.-Подольский Хмельницкой, тренера Самойленко О.В., Шалагин М.В.)

женщины

1. Прус Анастасия (г. Винница, тренер Кипоренко Г.В.)

Группа 1998-1999 года

мужчины

1. Божко Павел (Черновецкая обл., тренер Соваж О.Е.)

2. Борозинец Антон (г. Днеропетровск, тренер Шульга А.С.)

3. Лысенко Дмитрий (г. Днепропетровск, тренера Пономаренко В.Г., Куршакова В.В.)

женщины

1. Белая Полина (г. Никополь Днепропетровской обл., тренер Лось В.Н.)

2. Чорная Алена (г. Днепропетровск (тренер Бежко О.А.)

3. Щелокова Мария (г. Днеропетровск, тренер Шульга А.С.)

Группа 2000-2001 года

мужчины

1. Ткачук Михаил (г. Украинка Киевской обл., тренер Печий А.Н.)

2. Висягин Егор (г. Киев, тренер Шалагин М.В.)

3. Осадчий Леонид (г. Харьков, тренера Самсонова Л.Н., Воронкин К.В.)

женщины

1. Каплина Александра (г. Киев, тренер Зилинский А.В.)

2. Поночевна Александра (г. Никополь Днепропетровской обл., тренер Лось В.Н.)

3. Фисенко Анастасия (г. Днепропетровск, тренера Пономаренко В.Г., Куршакова В.В.)

Группа 2002-2003

мужчины

1. Суховой Глеб (г. Харьков, тренер Лещенко В.Р.)

2. Линкевич Кирил ( г. Никополь, тренер Лось В.Н.)

3. Бондаренко Владислав (г. Крамаорск, тренер Фомин С.В.)

женщины

1. Демиденко Елизавета (г.  Днепропетровск, тренера Пономаренко В.Г., Куршакова В.В.)

2. Тищенко Анастасия (г. Днепропетровск, тренера Пономаренко В.Г., Тищенко А.В.)

3. Коритцева Валерия (г. Харьков, тренер Маренич В.А.)

Группа 2004-2005 годов

юноши

1. Манякин Илья (г. Харьков, тренер Силеви Н.Ю.)

2. Петровский Богдан (г. Нетишин Хмельницкой обл., тренер Веремейчук О.Н.)

3. Зинченко Максим (г. Днепропетровск, тренер Шульга А.С.)

девушки

1. Педько Катерина ( г. Нетишин Хмельницкой обл., тренер Веремейчук О.Н.)

2. Шомонко Мария (г. Днепропетровск, тренера Пономаренко В.Г., Куршакова В.В.)

3. Скидан Анастасия (г. Днепропетровск, тренера Пономаренко В.Г., Куршакова В.В.)

Группа 2006-2008 года

юноши

1. Дятлов Тимур (г. Харьков, тренера Самсонова Л.Н., Воронкин К.В.)

2. Беспалый Дмитрий (г. Харьков, тренер Кришталь)

3. Игнатьев Максим (г. Харьков, тренера Самсонова Л.Н., Воронкин К.В.)

девушки

1. Писаковская Полина (г. Харьков, тренер Силевич Н.Ю.)

2. Кобец Анастасия (г. Крамаорск, тренер Фомин С.В.)

3. Костырко Анастасия (г. Харьков, тренера Самсонова Л.Н., Воронкин К.В.)

Полные протоколы  соревнований

 
 
 

Оставить комментарий:

2
Web Design BangladeshWeb Design BangladeshMymensingh