Итоги молодежного Кубка по скорости (протоколы)

Опубликовал: climber. Рубрика: Скальный комитет ФАиС

11046259_1602340560036650_563219515410339892_nВ рамках этапа Всеукраинских соревнований в Харькове 27-29 ноября 2015 года прошли и соревнования по скорости.

Призерами и победителями соревнований стали:

группа 1996-1997 года, юноши

1.Бондарь Глеб (г. Днепропетровск, тренера Пономаренко В.Г., Куршакова В.В.)

2.Сармин Павел (г. Днепропетровск, тренер Тяпкин И.О.)

3. Гарах Павел (г. Винница, тренер Кипоренко Г.В.)

группа 1996-1997 года, девушки

1. Луговенко Яна (г. Никополь, тренера Гонтарик Я.В., Кудренко Н.М.)

2. Прус Анастасия (г. Винница, тренер Кипоренко Г.В.)

3. Бондаренко Анна (г. Харьков, тренер Тимко Е.М.)

группа 1998-1999 года, юноши

1. Борозинец Антон (г. Днепропетровск, тренер Шульга А.С.)

2. Сотников Клим (г. Харьков, тренера Самсонова Л.Н., Осипов М.Г.)

3. Лысенко Дмитрий ( г.  Днепропетровск, тренера Пономаренко В.Г., Куршакова В.В.)

группа 1998-1999 года, девушки

1.Белая полина (г. Никополь, тренер Лось В.Н.)

2. Токарь Диана (г. Кировоград, тренер Побережец Н.Й.)

3. Щелокова Мария (г. Днепропетровск, тренер Шульга А.С.)

группа 2000-2001 года, юноши

1. Щупий Кирил (г. Никополь, тренера Гонтарик Я.В., Кудренко Н.М.)

2. Ткач Ярослав (г. Кировоград, тренер Побережец Н.Й.)

3. Филипюк Иван (г.  Днепропетровск, тренера Пономаренко В.Г., Куршакова В.В.)

группа 2000-2001 года, девушки

1. Лупинская Алиса (г. Никополь, тренера Гонтарик Я.В., Кудренко Н.М.)

2. Грушевая Лилия (г. Никополь, тренера Гонтарик Я.В., Кудренко Н.М.)

3. Лаврикова Едизавета (г. Харьков, тренера Уварова Н.В., Лещенко В.Р.)

группа 2002-2003 года, юноши

1. Головко Никита (г. Днепропетровск, тренер Шульга А.С.)

2. Ткачев Андрей (г. Никополь, тренера Гонтарик Я.В., Кудренко Н.М.)

3. Лавриков Денис (г. Харьков, тренера Самсонова Л.Н., Осипов М.Г.)

группа 2002-2003 года, девушки

1. Щирагева Алина (г. Никополь, тренера Удовик И., Кудренко Н.М.)

2. Федорова Ксения (г. Никополь, тренера Гонтарик Я.В., Кудренко Н.М.)

3. Гладкая София (г. Одесса, тренер Ремнев В.Ю.)

группа 2004-2005 года, юноши

1. Овсянников Кирил (г.  Днепропетровск, тренера Пономаренко В.Г., Куршакова В.В.)

2. Внуков Максим (г. Харьков, тренер Маренич В.А.)

3. Золлотарев Евгений (г. Одесса, тренер Ремнев В.Ю.)

группа 2004-2005 года, девушки

1. Причепий Юлия (г. Никополь, тренера Удовик И., Кудренко Н.М.)

2. Коломоец Полина (г. Никополь, тренера Удовик И., Кудренко Н.М.)

3. Шомонко Мария (г.  Днепропетровск, тренера Пономаренко В.Г., Куршакова В.В.)

группа 2006-2008 года, юноши

1. Игнатьев Максим (г. Харьков, тренера Самсонова Л.Н., Воронкин К.В.)

2. Егоркин Илья (г. Никополь, тренера Удовик И., Кудренко Н.М.)

3. Григорьев Назар (г. Никополь, тренера Удовик И., Кудренко Н.М.)

группа 2006-2008 года, девушки

1. Костырко Анастасия (г. Харьков, тренера Самсонова Л.Н., Воронкин К.В.)

2. Романец Мария (г. Никополь, тренера Гонтарик Я.В., Кудренко Н.М.)

3. Захарова Ксения (г. Харьков, тренер Маренич В.А.)

ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Оставить комментарий:

2
Web Design BangladeshWeb Design BangladeshMymensingh