Итоги соревнований в Каменце.

Опубликовал: climber. Рубрика: Скальный комитет ФАиС

20479591_1915165972105270_2110813941592107911_n (1)На прошедших на этих выходных молодежных соревнованиях по болдерингу в г. Каменце-Подольском Хмельницкой области выступило 173 участника их 12 регионов Украины.

Традиционно хорошие подарки, хорошие болдеринги (от постановщиков Белого Виктора и Отченаш Анатолия), морозная погода, радушный прием, неописуемая красота города!

Искренне хочется поблагодарить главного организатора соревнований Томашевича Александра, судейскую бригаду (местных судей) во главе с главным судьей Кипоренко Г.В. и главным секретарем Каспич Е.А.

Победителями и призерами соревнований стали:

Группа юниоров 

1. Кринецкий Алексей (Одесская обл., тренер Зимова Л.В.)

2. Лысенко Дмитрий (Днепропетровская обл., тренера Пономаренко В.Г., Куршакова В.В.)

3. Ткачук Михаил (Киевская обл., тренера Печий А.Н., Гордиенко М.О.)

Группа юниорок

1. Белая Полина (Днепропетровская обл., тренера Лось В.Н., Александрова О.О.)

2. Юдина Ирина (Винницкая обл., тренер Кипоренко Г.В.)

3. Прилуцкая Ирина (Львовская обл., тренер Василенко П.В.)

Группа 2001-2002 года (юноши)

1. Приходько Даниил (Донецкая обл., Фомин С.В.)

2. Манякин Артем (Харьковская обл., тренер Силевич Н.Ю, Белан В.В.)

3. Осадчий Леонид (Харьковская обл., тренер Самсонова Л.Н.)20232784_10155540259538537_5817285262041462221_o

Группа 2001-2002 рода (девушки)

1. Заяц Татьяна (Харьковская обл., тренер Силевич Н.Ю, Уварова Н.В.)

2. Мыщенко Валерия (Харьковская обл., тренер Силевич Н.Ю, Белан В.В.)

3. Фисенко Анастосия (Днепропетровская обл., тренера Пономаренко В.Г., Куршакова В.В.)

Группа 2003-2004 года (юноши)

1. Манякин Илья  (Харьковская обл., тренер Силевич Н.Ю, Белан В.В.)

2. Ильчишин Григорий  (Одесская обл., тренер Ремнев В.Ю.)

3. Кондратюк Ярослав (Хмельницкая обл., тренер Веремейчук А.Н.)

Группа 2003-2004 года (девушки)

1. Потапова Ника  (Киевская обл., тренера Печий А.Н., Гордиенко М.О.)

2. Педько Катерина (Хмельницкая обл., тренер Веремейчук А.Н.)

3. Тарновецкая Анастасия (Черновецкая обл., тренер Соваж О.Е.)

Группа 2005-2006 года (юноши)

1. Внуков Максим (Харьковская обл., тренер маренич В.А.)

2. Кучерявенко Алексей (Харьковская обл., тренер Силевич Н.Ю, Белан В.В.)

3. Тартаковский Лев (Одесская обл., тренер Зимова Л.В.)

Группа 2005-2006 года (девушки)

1. Писаковская Полина (Харьковская обл., тренер Силевич Н.Ю, Белан В.В.)20476490_1915166192105248_8846602408500129400_n

2. Кобец Анастасия  (Донецкая обл., Фомин С.В.)

3. Бессонова Алина (Донецкая обл., Фомин С.В.)

Группа 2007-2008 года (юноши)

1. Дятлов Тимур (Харьковская обл., тренер Самсонова Л.Н., Белан В.В.)

2. Беспалый Дмитрий (Харьковская обл., тренер Кришталь О.)

3. Пидгурный Назарий (Хмельницкая обл., тренер Муляр М.И., Билый В.Г.)

Группа 2007-2008 года (девушки)

1. Березовская Дарья (Харьковская обл., тренер Силевич Н.Ю, Белан В.В.)

2. Зомарева катерина (Луганская обл., тренер Павлиенко М.В.)

3. Меликян Анна (к. Киев, тренер Бойко М.В.)

ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Оставить комментарий:

2
Web Design BangladeshWeb Design BangladeshMymensingh