Итоги Всеукраинских соревнований по скорости

Опубликовал: climber. Рубрика: Скальный комитет ФАиС

1_1388858346_c23-24 апреля 2016 года в г. Никополе Днепропетровской области прошли Всеукраинские соревнования по скорости для юниоров, юниорок, юношей и девушек.

В соревнованиях приняли участие 86 юных спортсменов из 8 регионов Украины.

В числе призеров стали:

В группе юниоров

1. Федоренко Александр, Днепропетровская обл., тренер Тяпкин Ы.О.

2. Гарах Павел, Винницкая обл., тренер Кипоренко Г.В.

3. Нимеровский Максим, Кировоградская обл., тренер Русинова В.Н.

Группа юниорок

1. Луговенко Яна, Днепропетровская обл., тренера Гонтарик Я.В., Кудренко Н.М.

Группа 1999-2000 года, юноши

1. Щупий Кирил, Днепропетровская обл., тренера Гонтарик Я.В., Кудренко Н.М.

2. Борозинец Антон, Днепропетровская обл., тренер Шульга А.С.

3. Филипюк Иван, Днепропетровская обл., тренер Куршакова В.В.

Группа 1999-2000, девушки

1. Белая Полина, Днепропетровская обл., тренер Лось В.М.

2. Грушева Лилия, Днепропетровская обл., тренера Гонтарик Я.В., Кудренко Н.М.

3. Токарь Диана, Кировоградская обл., тренер Побережец Н.Й.

Группа 2001-2002, юноши

1. Шаповалов Егор, Кировоградская обл., тренер Русинова В.Н.

2. Ткач Ярослав, Кировоградская обл., тренер Побережец Н.Й.

3. Мерзлякова Андрей, Одесская обл, тренер Зимова Л.В.

Группа 2001-2002, девушки

1. Лупинская Алиса, Днепропетровская обл., тренера Гонтарик Я.В., Кудренко Н.М.

2. Федорова Ксения, Днепропетровская обл., тренера Гонтарик Я.В., Кудренко Н.М.

3. Фисенко Анастасия, Днепропетровская обл., тренер Куршакова В.В.

Группа 2003-2004, юноши

1. Николаев Егор, Кировоградская обл., тренер Русинова В.Н.

2. Линкевич Кирил, Днепропетровская обл., тренер Лось В.М.

3. Ивницкий  Богдан, Харьковская обл., тренера Самсонова Л.Н., Воронкин К.В.

Группа 2003-2004, девушки

1. Гладко София, Одесская обл., тренер Ремнев В.Ю.

2. Жолобко Елизавета, Одесская обл, тренер Зимова Л.В.

3. Терентьева София, Днепропетровская обл., тренера Гонтарик Я.В., Кудренко Н.М.

Группа 2005-2006, юноши

1. Внуков Максим, Харьковская обл., тренер Маренич В.А.

2. Тартаковскай Лев, Одесская обл, тренер Зимова Л.В.

3. Кравченко Дмитрий, Днепропетровская обл., тренер Лось В.М.

Группа 2005-2006, девушки

1. Селезнева Анастасия, Одесская обл., тренер Прокопьеева В.О.

2.  Костырко Анастасия, Харьковская обл., тренера Самсонова Л.Н., Воронкин К.В.

3. Ярош Диана, Днепропетровская обл., тренер Лось В.М.

 

Оставить комментарий:

2
Web Design BangladeshWeb Design BangladeshMymensingh