Результаты молодежного Чемпионата Украины по болдерингу

Опубликовал: climber. Рубрика: Скальный комитет ФАиС

chub1618-9 июня 2016 года в городе Каменце-Подольском прошел молодежный Чемпионат Украины по болдерингу.

Более 100 спортсменов из 14 регионов Украины боролись за титул чемпиона и места в сборной команде Украины.

Соревнования прошли на стенде, который был размещен на стадионе города. Постановщики постарались подготовить интересные болдеринги с использованием многих скалолазных структур.

Для многих молодых спортсменов болдеринги не представляли большой сложности  в вопросе прочтения и техники — в последнее время многие спортсмены Украины стали активно принимать участие в международных соревнованиях разного уровня что и сказалось на их уровне лазанию.

Призерами соревнований стали:

Группа 1997-1998 годов, мужчины

1. Александрук Роман, г. Каменец-Подольский, тренера Самойленко А.В., Шалагин М.В.

2. Козин Сергей, Харьковская обл., тренера Репка Е.А., Оченаш А.В.

3. Дмитриев Константин, Одесская обл., тренер Зимова Л.В.

Группа 1997-1998 годов, женщины

1. Лехтер Катерина, Днепропетровская обл., тренера Куршакова В.В., Пономаренко В.Г.

2. Костирко Анна, Харьковская обл., тренер Самсонова Л.Н.

3. Бондаренко Елена, Винницкая обл., тренер Кипоренко Г.В.

Группа 1999-2000 годов, мужчины

1. Божко Павел, Черновецкая обл., тренер Соваж О.Е.,

2. Ткачук Михаил, Киевская обл., тренер Печий А.Н.

3. Кринецкий Алексей, Одесская обл., тренер Зимова Л.В.

Группа 1999-2000 годов, девушки

1. Белая Полина, Днепропетровская обл., тренер Лось В.Н.

2. Прилуцкая Ирина, Львовская обл., тренер Игнацик И.

3. Данилова Валерия, Хмельницкая обл., тренер Гошовская Л.В.

Группа 2001-2002 годов, мужчины

1. Приходько Даниил, Запорожская обл., тренер Фомин С.В.

2. Осадчий Леонид, Харьковская обл., тренер Самсонова Л.Н.

3. Чернавский Вадим, г. Киев, тренер Зилинский А.В.

Группа 2001-2002 годов, девушки

1. Каплина Александра, г. Киев, тренер Зилинський А.В.

2. Фисенко Анастасіи, Днепропетровская обл., тренера Куршакова В.В., Пономаренко В.Г.

3. Лаврикова Елизавета, Харковська обл., тренер Лещенко В.Р.

Группа 2003-2004, мужчины

1. Суховой Глеб, Харковська обл., тренер Лещенко В.Р.

2. Манякин Илья, Харьковская обл., тренер Силеви Н.Ю.

3. Молотов Никита, Днепропетровская обл., тренера Куршакова В.В., Пономаренко В.Г.

Группа 2003-2004, женщины

1. Потапова Ника, Киевская обл., тренер Печий А.Н.

2. Тищенко Анастасия, г. Киев, тренер Зилинский А.В.

3. Педко Катерина, Хмельницкая обл., тренер Веремийчук А.Н.

Хочется сказать спасибо организаторам соревнований Томашевичу Александру, главному спонсору соревнований Сосуле Николаю, главному судьи соревнований Кипоренко Галине и главному секретарю Каспич Елене, всей судейской бригаде за хорошие старты.

Полный протоколы соревнований 

Оставить комментарий:

2
Web Design BangladeshWeb Design BangladeshMymensingh