Фёдор Самойлов

Samoylov2

Дата рождения: 25 апреля 1997.

Год начала занятия скалолазанием:  осень 2006.

Лучшие достижения на скалах: 3 трассы категории 8с, 8а+ /Flash/, 7с+/Onsight/.

Лучшие достижения на национальных соревнованиях: Многократный чемпион и обладатель Кубка Украины среди юниоров (болдеринг/сложность), победитель этапа кубка Украины (болдеринг/сложность), серебряный призер кубка Украины.

Лучшие достижения на международных соревнованиях: 2 место на чемпионате Европы  (сложность, г.Эдинбург, Шотландия, июнь 2014); 19 место на чемпионате мира (сложность, г.Хихон, Испания, сентябрь 2014), 3 место на Чемпионате Европы среди молодежи (Эдинбург, Великобритания, июнь, 2015), 1 место на этапе Кубка Европы среди молодежи (Миттердорф, Австрия, август, 2015).

Учеба: Национальный университет физической культуры и спорта Украины (г. Киев), факультет спорта и менеджмента, .

Хобби: книги. Учеба: студент.

Спортивные достижения

Январь: 1 место – Всеукраинские соревнования среди юниоров, юниорок, юношей и девушек (болдеринг), г.Каменец-Подольский.

Февраль:  3 место – Кубок Украины (болдеринг) г. Винница

1 место – Всеукраинские соревнования среди юниоров, юниорок, юношей и девушек (болдеринг), г.Киев.

1 место – общий зачет Чемпионата Украины среди студентов (болдеринг), г.Кривой Рог.

Март: 1 место – Чемпионат Украины среди юниоров, юниорок, юношей и девушек (болдеринг), г.Кривой Рог.

4 место — фестиваль ShalaginRING (г.Киев)

Май: 2 место – Чемпионат Украины (трудность), г.Днепропетровск.

6 место – этап Кубка Европы среди молодежи (трудность), г. Дорнбирн, Австрия

Июнь: 3 место – Чемпионат Европы среди молодежи (трудность), г. Эдинбург, Великобритания.

1 место — Чемпионат Украины среди молодежи (трудность), г. Харьков.

Август: 1 место – этап Кубка Европы среди молодежи (трудность), г.Миттердорф, Австрия.

Ноябрь: 2 место – этап Кубка Украины  (трудность), г. Киев.                                                  1 место — этап Всеукраинских соревнований среди юниров, юниорок, юношей и девушек (трудность) г. Киев.

Обладатель Кубка Украины и молодежного Кубка Украины по трудности 2016 года.

Январь: 1 место – Всеукраинские соревнования среди юниоров, юниорок, юношей и девушек (болдеринг), г.Каменец-Подольский.

Апрель: 2 место – этап Кубка Украины (сложность), г.Харьков.

1 место – Всеукраинские соревнования среди юниоров, юниорок, юношей и девушек (трудность), г. Никополь.

Май: 4 место – Чемпионат Украины (трудность), г.Днепропетровск.

Июнь: 2 место – Чемпионат Европы среди юниоров, юниорок, юношей и девушек (трудность), г.Эдинбург, Великобритания.

1 место – Чемпионат Украины среди юниоров, юниорок, юношей и девушек (трудность), г.Одесса.

Июль: 12 место – этап молодежный Кубка Европы (болдеринг), г.Ларджентьер, Франция.

26 место – этап Кубка мира (трудность), г.Бриансон, Франция.

Сентябрь: 19 место – Чемпионат мира (трудность), г.Хихон, Испания.

Октябрь: 1 место – этап Кубка Украины (трудность), г.Одесса.

Ноябрь: 1 место –  этап Кубка Украины (болдеринг), г.Харьков.

1 место –  этап Всеукраинские соревнования среди юниоров, юниорок, юношей и девушек (трудность), г.Харьков.

1 место –  этап Кубка Украины (трудность), г.Харьков.

27 место – этап Кубка мира (трудность), г.Крани, Словения.

Декабрь: 1 место – финал Всеукраинских соревнований среди юниоров, юниорок, юношей и девушек (болдеринг), г.Кривой Рог.

3 место – кубок «ExtremeUA», г.Киев.

Скальные достижения

9a

1. Martin Krpan (Misja Pec/Slovenia) 03.04.16

 

8c+

1. Que trabaje rita (El Chorro/Spain) 02.01.16

2. Konec Mira (Misja Pec/Slovenia) 01.04.16

8c

1. Corrida (Misja Pec/Slovenia) 05.04.16

 

8b+

1. Samarkanda (Makinodromo/Spain) 07.01.16

8b

1.El oraculo (Makinodromo/Spain) 04.01.16

8a+

1. Kervala (El Chorro/Spain) on-sight 08.01.16

8a

1. Talibania (El Chorro/Spain) on-sight 08.01.16

2. Lourdes (Makinodromo/Spain) on-sight 04.01.16

7c+

1. Porrot (Makinodromo/Spain) Onsight 02.01.16

7b+

1. Traunspotting L1 (Makinodromo/Spain) Onsight 07.01.16

8c

1. Strelovod (Osp/Misja pec) 04.03.14

8b+

1. Missing drink (Osp/Misja pec) 08.03.14

2. Marioneta (Osp/Misja pec) 25.02.14

8b

1. Troppo Schwar (Arco/Massone) 06.05.14

2. Pikova dama (Osp/Misja pec) 05.03.14

8a+

1. Fuego (Arco/Massone) Flash 07.05.14

2. Randa (Arco/Massone) 07.05.14

3. Witout name (Arco/Massone) 04.05.14

4. Sonce v oceh (Osp/Misja pec) 01.03.14

7c+

1. Thunder storm (Arco/Grottosauro) Onsight 03.05.14

2. Golden Bow (Arco/Grottosauro) Onsight 03.05.14

3. JSFK (Osp/Misja pec) Flash 07.0314

7c

1. Thor (Arco/Grottosauro) Onsight 03.05.14

2. Hurricane (Arco/Grottosauro) Onsight 03.05.14

3. Flash dance (Osp/Misja pec) Onsight 24.02.14

4. Stinger (Osp/Misja pec) Onsight 24.02.14

5. Oro Puro (Osp/Misja pec) Onsight 24.02.14

2
Web Design BangladeshWeb Design BangladeshMymensingh